Почему Ия Саввина со скандалом отказалась сниматься у Кончаловского

Ия Саввина никогда не мечтала о карьере актрисы. Она поступила в МГУ на факультет журналистики. После её ждала редакторская карьера. Однако, один случай изменил всю её жизнь. Актриса исполнила роль в студенческом театре. Тогда стало ясно, что она актриса от бога. Таких актрис, как Саввина, днём с огнём не сыщешь. Однако, она долгое время не могла поверить в свой талант.

Однако, у публики она вызывала свой восторг каждой своей ролью. Но мало кто знал, с какими сложностей в её личной жизни. От первого брака актриса родила сына. К сожалению, у мальчика был синдром Дауна. Но он был необычайно талантлив. Саввинова много работала, чтобы обеспечить сына всем необходимым. Она обладала стальным характером, настоящая сильная женщина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Олег Евремов годы потратил на то, чтобы Саввинова стала актрисой его труппы. Многие думали, что она не “выживет” в суровых условиях театра. Но мало кто ожидал, что хрупкая с виду актриса может быть такой: резкой, вспыльчивой, прямолинейной. Эти качества на себя прочувствовал Андрей Кончаловский. Он предложил ей роль в своём фильме, но прочитав сценарий, она резко и со скандалом отказала ему. Она посчитала историю пренебрежительной и уничижительной по отношению к народу. Свой отказ она приправила “крепким словцом”.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Почему Ия Саввина со скандалом отказалась сниматься у Кончаловского