“Ради него Гарика оставила?” Поклонники узнали о новой любви Кристины Асмус

 

После расставания с Гариком Харламовым Кристина Асмус с головой погрузилась в работу. Актриса в настоящее время снимается в фильме “Джон” и посвящает работе большую часть времени, оставляя лишь несколько часов на сон и отдых. Тем не менее, Кристина признается, что счастлива заниматься любимым делом после долгого перерыва, и чувствует небывалое вдохновение и прилив сил.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несколько дней назад в своем микроблоге Кристина опубликовала совместное фото с коллегами Егором Кончаловским, Артемом Ткаченко и Алексеем Чадовым.  Свои эмоции Кристина выразила в подписи к фото, написав о бесконечной любви и благодарности. Немногим спустя в комментариях появился ответ от Алексея Чадова: “Взаимно, Кристи”.

 

Поклонники обоих актеров тут же решили, что таков душевное общение явно неспроста. Они заподозрили, что между актерами сущетвует не только “деловая” связь, о чем и поспешили спросить напрямую. “Так вы теперь вместе?”, “Кристина ради него Гарика оставила?”, “Она прямо сияет рядом с Чадовым. Это любовь” – написали они в комментариях к фото. Пока актеры никак не отреагировали на подобные слухи, оставив поклонников теряться в догадках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ради него Гарика оставила?” Поклонники узнали о новой любви Кристины Асмус