«Я молоденькая и могла бы еще показать». В Сети обсудили неприличное поведение Лолиты

56-летняя Лолита записала видео для Инстаграма, на котором предстала перед подписчиками в боди, показав подтянутую фигуру. Лолита объяснила поклонникам, что собирается снять и помыть шторы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Когда ты видишь в руках карниз, то сразу почему-то думаешь: «Я молоденькая и могла бы еще показать»,- пошутила Лолита.

Однако, певица быстро опомнилась и вернулась к домашним делам. Поклонники 56-летней исполнительницы оценили шутку Лолиты, сделав ей приятные комплименты: «Красивая и веселая», «Обожаю вас и ваше чувство юмора», «Замечательная женщина», «Всегда на высоте».

 

Многие подписчики заметили, что развод пошел Милявской на пользу: «Вы похорошели после развода», «Какая фигурка», «Лолита, прекрасно выглядите», «Похудела и расцвела», «Счастья вам». Однако, не все подписчики настроены дружелюбно.

 

Некоторым, судя по комментариям, ролик пришелся не по душе: «Взрослая женщина, а ведете себя неприлично», «Неудивительно, что от вас муж сбежал», «Молодящаяся бабуля». А что скажете вы, дорогие подписчики?

Инстаграм 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я молоденькая и могла бы еще показать». В Сети обсудили неприличное поведение Лолиты