“Всегда любила роскошь” – в каких условиях живёт 80-летняя Светлана Светличная

Сложно поверить, что актрисе Светлане Светличной исполнилось уже 80 лет. В душе она всё так же юна. Актриса всегда любила стильно одеваться и до сих пор не изменяет своей привычке. К тому же, квартира актрисы как раз под стать ей. Несмотря на то, что квартира небольшая, она довольно хорошо обустроена и выглядит ухоженной. Кроме того, есть и несколько объектов искусства.

Квартира выполнена в сдержанном сером цвете, однако, есть золотые вставки и декор. Всё это сочетается очень гармонично. Мебель идеально вписывается в дизайн. Картины, книги дополняют и украшают квартиру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кроме того есть большая гардеробная, там актриса хранит свои многочисленные наряды. А их у неё не мало. Всё выглядит сдержанно и элегантно. Актриса чувствует себя комфортно в своей квартире. Однако, из-за неё происходят вечные ссоры с родными. Актрисе кажется, что дети и внуки хотят забрать себе её имущество, оставив её без жилплощади.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Всегда любила роскошь” – в каких условиях живёт 80-летняя Светлана Светличная