«Зубы по цене квартиры» Киркоров украсил свою улыбку бриллиантами

 

Недавно состоялась презентация нового клипа, где король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров спел вместе с блогером Давидом Манукяном. Как известно, Дава, к тому же, бойфренд Ольги Бузовой, так что все предварительные переговоры по созданию клипа легли именно на ее хрупкие плечи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как бы то ни было, премьера состоялась и прошла весьма успешно.  В клипе Филипп и Дава примерили на себя образы зарубежных рэперов со множеством аксессуаров, в число которых вошли и так называемые “гриллзы” – драгоценные украшения на зубы.

 

Кстати, “гриллзы” Киркорова были самыми что ни на есть подлинными. Ювелирные изделия были изготовлены по индивидуальному заказу в стоматологической клинике. Основой “гриллзов” стало золото, а для украшения послужили бриллианты. Обошлись роскошные аксессуары в цену московской квартиры. Однако Киркоров остался очень доволен. Он заметил, что аксессуары очень хорошо передают атмосферу и посыл музыкальной композиции. Да и вообще, выглядит необычное украшение просто потрясающе.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зубы по цене квартиры» Киркоров украсил свою улыбку бриллиантами