«Слабонервным не смотреть» Странный танец Рудковской на столе удивил сеть

 

Несколько дней назад Яна Рудковская поделилась в своем микроблоге коротким видеороликом, сильно озадачившим подписчиков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, продюсер вообще «питает слабость» к Инстаграму и постоянно делится различными фото и видео, в том числе съемками с мужем и сыном. На этот раз Яна по-видимому задумала очередную оригинальную фотосесию. Для нее продюсер надела яркое платье необычного кроя с пышными рукавами и изящные босоножки на высоком каблуке. Вот только место для съемки Яна выбрала не самое подходящее – она позировала перед камерой, стоя на стеклянном столе посреди разложенных приборов и ваз с цветами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

В подписи к публикации Рудковская предложила «слабонервным не смотреть», а еще сообщила, что со стеклянным столом все в порядке. Однако, подписчики не поняли, в чем заключался юмор или же творческая задумка. Многие отреагировали негативно, написав, что позировать можно было и на полу. А съемка на столе, посреди посуды из которой люди едят, оставляет по меньшей мере неприятное впечатление.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Слабонервным не смотреть» Странный танец Рудковской на столе удивил сеть