“Снова подтянутый!”: Борис Корчевников сильно похудел и вернулся в форму после тяжёлого лечения

Поклонники были озадачены тем, что Борис Корчевников так быстро набрал лишние килограммы. Ему советовали меньше есть и заниматься спортом. Ведь молодой человек не должен так выглядеть. Однако, они даже не предполагали, что лишний вес следствие тяжёлой болезни и лечения.

Несколько лет назад у телеведущего обнаружили доброкачественную опухоль. Он перенёс операцию и последующее лечение. В результате набрал вес, который очень долго не хотел уходить. Корчевников уже было отчаялся вернуться в прежнюю форму.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, на недавних снимках стало ясно, что всё-таки телеведущему удалось победить лишний вес. Старая одежда уже не по размеру – велика. К слову, Корчевников потерял вес за короткий срок, и многие подумали, что произошёл рецидив и похудение связано с болезнью. Однако, Корчевников поспешил успокоить своих поклонников: он чувствует себя отлично. А похудение – результат спорта. Желаем Борису крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Снова подтянутый!”: Борис Корчевников сильно похудел и вернулся в форму после тяжёлого лечения