Почему Пугачева отдала чужим людям родного по крови Лизе и Гарри Галкиным мальчика

Несмотря на то, что поклонники не верят в то, что Алла Борисовна биологическая мать Гарри и Лизы, певица наслаждается материнством. Она будто обрела вторую молодость со смышлёными детьми. К тому же, под опекой Примадонны оказался внук её родного брата. Мать мальчика заболела тяжёлой формой туберкулёза, а отец увлёкся запрещёнными веществами. Тогда Пугачёва оформила опеку и забрала мальчика к себе.

Казалось, что маленький Женя обрёл семью, ведь у него и без того была сложная жизнь. Однако, с тремя подрастающими детьми стало сложно, Примадонна призналась, что возраст и здоровье дают о себе знать. Поэтому для мальчика стали подыскивать приёмную семью. Это отговорка кажется странной, ведь детьми занимаются няньки и домработницы. Но несмотря на это, певица обязалось помогать мальчику, вплоть до его 18-летия. Кроме того, Примадонна приобрела квартиру на имя мальчика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас Женя живёт в семье водителя Пугачёвой, сама певица говорит, что Женя привязался к новой семье. Он частенько бывает в замке Аллы и Максима, кроме того он очень близок с Гарри и Лизой. Многие не понимают поступка певицы, зачем брать опеку, ради хайпа. Но не стоит её осуждать, ведь она не бросила мальчика на произвол судьбы, а обеспечила ему светлое будущее.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Почему Пугачева отдала чужим людям родного по крови Лизе и Гарри Галкиным мальчика