Династия Дворжецких: мистика в судьбах братьев, ушедших в 39 лет

Братья Дворжецкие были рождены в семье театрального актёра Вацлава Дворжецкого. Он был польским аристократом. В Советском Союзе жизнь не сложилась, поэтому мужчина хотел обосноваться в Польше. Однако, его обвинили в шпионаже, мужчина провёл 10 лет в лагерях. Несмотря на это, ему удалось построить актёрскую карьеру и стать узнаваемым театралом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Старший сын Владислав родился в первом браке Вацлава. Родители рано развелись из-за измены отца. Несмотря на то, мальчик рос в любви обоих родителей, хоть встречи с отцом были довольно редкими. Удивительно, но Владислава Дворжецкого называли актёром редкого таланта. А сам он поступил в медицинский, но всё-таки любовь к искусству победила. Он был гениальным и талантливым человеком, но будто не мог найти своё место. Актёр был женат 4 раза, у него трое детей, однако, он был далеко не семьянин. Но исправно платил алименты. К сожалению, актёр не успел снять в большом количестве фильмов. Его не стало в 39 лет – сердечный приступ. За день до этого, актёр чуть не разбился на машине, остался цен, но получил большое потрясение, что и стало причиной его кончины.

У Владислава был младший брат, рождённый во втором браке Вацлава. Мальчик рос в полной семью, с него пылинки сдували, он был окружён любовью и заботой. Его жизнь очень сильно отличалась от жизни брата. Он уже в юности понял, что хочет связать свою жизнь с кино. Его фильмография гораздо обширнее. Он рано женился, влюбившись в свою однокурсницу. Он был хорошим отцом и семьянином. Работа только шла в гору. Поразительно, но несмотря на это, Евгений повторил судьбу брата. Он попал в автомобильную аварию. Его не стало в возрасте 39 лет. И снова причиной всему автомобиль. Многие говорили, что это злой рок, нависший над семейством Дворжецких.

К слову, ещё у Влацлава была внебрачная дочь Татьяна. Её воспитывала мама Евгения, которая приняла дочку мужа и любила как родную. К сожалению, у Тани было больное сердце. Она ушла в жизни в 48 лет, спустя пару месяцев после кончины отца. К счастью, Вацлав не увидел гибель своих детей.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Династия Дворжецких: мистика в судьбах братьев, ушедших в 39 лет