“Мстит за роман с Жигуновым” Экс-супруг Виктории Ворожбит никак не оставит ее в покое

Слухи о романе Сергея Жигунова и журналистки Виктории Ворожбит появились еще весной. Поначалу пара не афишировала свои отношения, но позже влюбленные перестали “конспирироваться”. Ради Виктории Жигунов ушел от своей супруги, с которой едва успел помириться после романа с Анастасией Заворотнюк.

Впрочем, многие сравнивали Ворожбит и Заворотнюк, отмечая, что журналистка невероятно похожа на “прекрасную наню”. И возможно именно это привлекло Жигунова, который не в силах забыть бывшую возлюбленную. Как бы то ни было, а похоже бывший супруг Виктории Виктор Суханов не смог простить ей такого и решил во что бы то ни стало испортить паре жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Бывшим супригам предстоит дележ имущества и денег, вложенных в бизнес. Однако, Суханов не дает Виктории возможности даже войти в их общий дом и забрать вещи, которые там хранятся. Журналистка рассказала, что  у нее в доме остались документы и несколько ценных вещей, в том числе коллекция картин, которую она лично собирала много лет.

Экс-супруг решил также взыскать с Виктории деньги, потраченные на ремонт их общего дома. Мужчина также намерен отказаться от отцовства по отношению к сыну Виктории, которого усыновил много лет назад. Сейчас молодому человеку 21, никаких финансов от приемного отца он не требует, так что подобная мстительность не вполне понятна.

Однако, Суханов не остановился и на этом. Он подал участковому жалобу на то, что Ворожбит проживает в столице без регистрации. Для Виктории такая жалоба не сулила ничего серьезного, кроме штрафа в 2 тысячи. Ну и, в очередной раз потрепанных нервов.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мстит за роман с Жигуновым” Экс-супруг Виктории Ворожбит никак не оставит ее в покое