«Поднимал руку и много пил». Сын Валентины Легкоступовой рассказал о жизни актрисы с мужем

Напомним, что в июле этого года исполнительница хита «Ягода- малина» узаконила свои отношения с избранником Юрием Фирсовым. Молодожены не скрывали своего счастья, позируя на совместных снимках. Однако, наследник Валентины заявил, что родительницу как подменили после замужества.

По словам Матвея, Легкоступова отдалилась от родни, а молодожены, якобы, начали закладывать за воротник. Сын Валентины уверяет, что мужчина частенько поднимает на исполнительницу руку и много пьет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Матвей заявил, что после очередной ссоры его мать оказалась в больнице. Сам Фирсов всячески отрицает обвинения матвея, уверяя, что Валя поскользнулась в ванной и ударилась головой. Юрий рассказал журналистам, что сейчас женщина чувствует себя неплохо, а врачи обещают выписать Легкоступову в скором времени.

 

«Не знаю, кому понадобился этот черный пиар. Не нужно так пугать людей»,- говорит мужчина. Близкая подруга Валентины встала на защиту Юрия, уверив, что исполнительница никогда не связалась бы с мужчиной, который не ладит с ее детьми. «Вы видели их вдвоем? Они же светятся от счастья»,- заявила Сивакова.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Поднимал руку и много пил». Сын Валентины Легкоступовой рассказал о жизни актрисы с мужем