“Беременная, вышла замуж за другого назло любимому” – личная жизнь Клары Новиковой

Клара Новикова родилась в простой еврейской семье в Киеве. У отца был небольшой обувной магазин, а мама была домохозяйкой. К слову, настоящая фамилия артистки Герцер. В семье Клара была единственным ребёнок. поэтому всё внимание родителей было приковано к ней. Отец был очень строг и воспитывал дочь в жёстких рамках. Единственной отдушиной девочки был драмкружок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же, после школы артистка решила поступить в цирковое училище в Киеве. Отец был категорически против и всячески давил на дочь. Это было непростое время. Именно тогда она впервые влюбилась. Однокурсник Роман Брант обещал жениться, тем более сама артистка была беременна. Но в итоге, он оставил её одну, в таком положении. Клара прервала беременность и назло бывшему вышла замуж за давно влюблённого в неё ухажёра – Виктора Новикова. Любви никакой не было, этот брак был ошибкой. Вскоре Клара рассталась.

Она уехала покорять Москву и без труда поступила в ГИТИС. Новикова наконец-то избавилась от давления отца и начала строить свою карьеру. Знаменитой её сделал образ “Тёти Сони”, который полюбился многим зрителям. Клара Новикова получила звание Заслуженной артистки, успела написать книгу о себе и провела множество концертов и аншлагов. Она вышла замуж за журналиста Юрия Заречанинова и подарила мужу дочь Машу. К сожалению, артистка овдовела в 2009 году. Сейчас Клара Новикова мало выступает, однако, она ведёт активную жизнь и не собирается уходить на покой.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Беременная, вышла замуж за другого назло любимому” – личная жизнь Клары Новиковой