Алёнушке из фильма “Финист – Ясный Сокол” – 64 года. Как сложилась судьба Светланы Орловой

Светлана Орлова родилась в Алма-Аты, детство у неё было сложное и трудное. семья жила практически впроголодь, отец не мог устроиться на работу из-за судимости, и только мама тянула на себе всю семью. А сама Светлана была очень артистичной и талантливой, у неё были все данные, чтобы стать танцовщицей. Несмотря на безденежье, мама отдала дочь в танцевальный кружок. Именно там её заметили и пригласили в балетное училище в Москве.

Светлана не хотела расставаться с мамой, но они обе понимали, что возможно это её единственный шанс на будущее. Тем более обучение, проживание и питание оплачивало государство. В Москве для Светы началась новая жизнь, она упорно училась, несмотря ан суровые условия. Кроме того, девушка была такой красивой, что её начали приглашать в кино. “Хуторок в степи”, “Финист – Ясный Сокол” и т.д. За годы обучения она снялась в 4 картинах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Её распределили на работу в Алма-Аты, однако, Светлана не хотела покидать Москву. И судьба улыбнулась ей: она встретила своего будущего мужа. Ему было всего 23 года, а он выглядел намного своих лет, полный, с бородой. Юрий был студентом мединститута. Как оказалось у него сложная форма диабета. Поначалу они были просто друзьями, Юрий помог девушке с жильём и работой. А она начала в него влюбляться. Оба понимали, что его век будет недолгим, однако, не смогли воспротивится чувствам. Пара поженилась, актриса много снималась, даже работала фотомоделью. Муж очень гордился успехами красавицы-жены.

Оба мечтали о ребёнке, однако, долгие годы у них ничего не получалось. Но случилось чудо, Орлова узнала, что беременна. Супруги были на седьмом небе от счастья, муж накупил множество игрушек и детских вещей. Однако, своего сына так и не увидел, не выдержало сердце. Актриса не хотела жить, но понимала, что нужна своего сыну. 90-е были трудными годами, она бралась за любую работу, чтобы обеспечить семью.

Позже она открыла свою студию, преподавала танцы, актёрское мастерство. Актриса больше не вышла замуж. Она обеспечила сыну достойную жизнь, помогла получить образование. Сейчас ему 32 года, он бизнесмен, актриса надеяться в скором времени понянчить внуков. Из Алма-Аты она перевезла к себе маму. В кино актриса давно не снимается, сейчас ей 64 года. Но несмотря на это, с годами актриса не утратила своей красоты и очарования.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алёнушке из фильма “Финист – Ясный Сокол” – 64 года. Как сложилась судьба Светланы Орловой