«Уже скоро». Наталья Подольская перестала прятать свой округлившийся живот

38-летняя исполнительница перестала прятать округлившийся живот, представ перед поклонниками в своем интересном положении. На новых снимках Наталья весело улыбается на камеру рядом с мужем и сыном. Подольская отдала свое предпочтение широкому белому платью, дополнив образ ковбойскими сапогами и кожаной курткой оверсайз.

О беременности Наташи общественность заговорила еще в июне, однако, Подольская и Пресняков никак не комментировали данную новость. Судя по последним снимкам, супруги перестали скрывать радостное событие от своих поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики Натальи засыпали красавицу приятными комплиментами и пожеланиями. Напомним, что у Владимира и Наташи подрастает сын Артемий. Мальчику совсем недавно исполнилось 5 лет.

 

Напомним, что у Преснякова есть старший сын от Кристины Орбакайте- Никита. Пожелаем Наталье всего самого наилучшего. Нам остается лишь ждать хороших новостей от этой замечательной пары.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Уже скоро». Наталья Подольская перестала прятать свой округлившийся живот