«А что с носом?». Новые снимки Ирины Билык ошарашили ее поклонников

50-летняя украинская исполнительница, судя по последним снимкам, не на шутку увлеклась пластикой. Поклонники Ирины негодуют: «Такими темпами Ирина превратится в неудачную копию Майкла Джексона».

Певица с удовольствием балует поклонников свежими фото, хвастаясь своей новой внешностью. Последние снимки пришлись не по вкусу фанатам Иры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики исполнительницы поспешили прокомментировать фото Билык: «Ирина, что вы с собой сделали?», «А что с носом?», «На Любу Успенскую похожа», «Смесь Успенской и Майкла Джексона», «Ирина, остановитесь», «Неужели вы не понимаете, что это не эстетично», «Выглядит очень неестественно», «У вас неудачный пластический хирург».

 

Однако, преданные поклонники Ирины поспешили поддержать артистку в комментариях, завалив ее приятными комплиментами. «Наша красавица»,  «Завистники слетелись», «Завидуйте молча», «Отлично выглядите в 50», «Замечательная артистка», «Обожаю вас»,- написали фанаты Билык. А что скажете вы? Как вы относитесь к пластике?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«А что с носом?». Новые снимки Ирины Билык ошарашили ее поклонников