“Все уже всё знают” – Бойко наконец-то раскрыл правду о многолетнем романе с Порошиной

Уже долгое время в сети не утихают слухи о романе Марины Порошиной и Ярослава Бойко. Некоторые считают, что младший ребёнок актрисы рождён именно от него. Ведь долгие годы актёры играют возлюбленных на экране и в спектакле. И делают они это так убедительно, что не возникает сомнений – они влюблены.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Ярослав Бойко решил высказаться о этих слухах. Он говорит, что давно привык и не обращает внимания, а такой ажиотаж вокруг их пары лишь подогревает интерес к их работам. Актёр не собирается кого-то переубеждать, ведь все всё хорошо знают. Ему лишь важно, что его супруга знает правду и верит ему. К слову, супруга актёра, литовский хореограф Рамуне Ходоркайте, очень спокойно относится к таким слухам. Хотя она и спокойно приняла тот факт, что её муж отец ребёнка Евгении Добровольской. Но это закрытая тема в их семье. У супругов двое детей и многолетний брак, которым они дорожат.

Но поклонники не исключает, что история повторилась и с Порошиной. Именно поэтому актриса так яро скрывает отца своего ребёнка. Когда родился её сын, она записала своего бывшего мужа, как отца мальчика. Однако, Илья Древнов не стал мириться с несправедливостью. Он через суд доказал, что он не отец мальчика, а значит не должен платить алименты за чужого ребёнка. Такой хитрости и несправедливости от бывшей жены он не ожидал.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Все уже всё знают” – Бойко наконец-то раскрыл правду о многолетнем романе с Порошиной