“Отец хотел сдать его в клинику” Экс-солистка группы “Сливки” рассказала о своем особенном сыне

 

36-летняя Дарья Ермолаева растрогала сеть рассказом о том, как она живет и воспитывает сына с особенностями развития. Экс-солистка группы “Сливки” стала мамой маленького Бруно, когда была замужем во второй раз. Однако, к сожалению, этот союз распался, а сама Дарья оказалась в очень сложном положении, будучи практически без средств и беременной вторым малышом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица в какой-то момент была близка к отчаянию, у нее просто пропало желание жить. Но Дарья сумела взять себя в руки и продолжить бороться ради детей. Однако, как оказалось судьба ей приготовила еще более сложное испытание.

 

Когда Бруно было около двух лет, Дарья стала замечать, что мальчик растет и развивается не совсем так, как его сверстники. Окончательный диагноз “аутизм”,  ребенку поставили уже по возвращении Дарьи на родину. Женщина не дождалась помощи и от отца мальчика, который предлагал просто “сдать” ребенка в специальное учреждение. Но Дарья понимала, что только в семье малыш сможет получить все необходимое для развития и адаптации в обществе.

 

Со временем, изучив особенности аутизма, женщина осознала, что им с сыном еще очень повезло. Вовремя начатые занятия, индивидуальный подход к ребенку дали возможность развивать его способности по-максимуму. Сегодня специалисты, работающие с мальчиком уверены, что со временем у него есть все шансы стать самостоятельным и найти свое место в жизни.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Отец хотел сдать его в клинику” Экс-солистка группы “Сливки” рассказала о своем особенном сыне