“Это был выбор Вали – советы о новом муже она не слушала” – роковая любовь Легкоступовой

Песня “Ягода-малина” сделала из Валентины Легкоступовой настоящую звезду. Её песни звучали из каждого окна, она была народной любимицей. А после она резко исчезла со сцены и перестала появляться перед публикой. Долгие годы поклонники не знали о судьбе певицы. А она жила на Тенерифе, с дочкой, сыном и любимым мужем Алексеем. Они наслаждались жизнью на островах и семейным теплом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, они вернулись на родину спустя 20 лет, заболел отец певицы, а сразу же после него и отец её мужа. Они продали дом на Тенерифе и решили строить жизнь на родине. Но у мужа не складывалась работа, он переживал и много пил. А Валентина Легкоступова была нарасхват, публика скучала по ней. Для неё начались съёмки, концерты, появление на ТВ. К тому же она встретила новую любовь. Тогда она попросила у мужа развод. А после оформления всех формальностей, певицы окунулась головой в омут.

57-летний Юрий Фирсов красиво ухаживал за ней, дарил дорогие подарки, она чувствовала себя счастливой и влюблённой. Она не слушала никаких советов, а дети и не вмешивались в отношения матери. В июне пара оформила отношения, а в июле они даже обвенчались в церкви. А уже через месяц актрису обнаружили в ванной своей квартире с травмой головы. Организм не смог справиться и актриса скончалась не приходя в сознание. Полиция начала расследование, семье всё то кажется очень странным и подозрительным, ведь Юрий не сообщил им, не позвонил в скорую, а просто оставил её в ванной погибать. Тем более, что сам Юрий был в нетрезвом состоянии.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это был выбор Вали – советы о новом муже она не слушала” – роковая любовь Легкоступовой