“Взял сына на руки и шагнул в окно” – почему жизнь актера Яна Пузыревского оборвалась в 25 лет

Зачастую мы слышим о трагических судьбах детей-актёров. Некоторым удаётся выдержать суровый мир шоу-бизнеса, они связывают свою жизнь с кино. А другие ломаются, погибают или же попадают в лапы “зелёного змея”. И Ян Пузыревский не стал исключением. Ему было 14-ть, когда он получил звёздную роль в фильме “Осенний подарок фей”, затем была ещё одна звёздная работа в фильме “Тайна Снежной королевы”, где он исполнил роль Кая.

Слава обрушилась на молодого юношу. Он получал огромные стопки писем от поклонниц, девушки СССР были влюблены в него. Сам он решил связать судьбу с актёрством, поступил в Щукинское, потом начал работать в театре. Он женился на своей однокласснице Людмиле, в которую был всегда влюблён. У пары родился сын Иштван. Но в 90-х у актёра совсем не было работы, его отказывались снимать в кино. У него начался депрессия, он начал много пить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Жене это совсем не нравилось, ведь у них был маленький сын. Она решила подать на развод. Ян долго пытался жену отговорить, вернуть её. Но Людмила была непреклонна. Из-за этого душевное состояние актёра лишь ухудшалось. Однажды он пришёл к жене, сказал, что хочет побыть с сыном. Тогда девушка решила зайти ненадолго к соседке. Там она получила звонок от Яна, он попросил жену подойти к окну и сказал: “Мой сын не достанется никому”. Он взял мальчика на руки и шагнул в окно. После падения с 20 этажа, Ян погиб на месте. А его сыну повезло, он зацепился одеждой за ветки, это смягчило падение. Сейчас Иштван с мамой живёт во Франции. Мальчику пришлось пройти долгое лечение. Людмила не даёт интервью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Взял сына на руки и шагнул в окно” – почему жизнь актера Яна Пузыревского оборвалась в 25 лет