Тарзан опубликовал себя полностью без одежды, но опозорился

Сергей Глушко, который стал известен в стране под псевдонимом Тарзан, похоже совсем не знает чем себя занять на время карантина. Напомним, сейчас мужчина не дает концертов из-за пандемии, и жалуется подписчикам на то, что ему нечем зарабатывать на жизнь.

И похоже, чтобы хоть как-то скрасить свои скучные дни, Тарзан решил «потусить» в Инстаграме и эпатировать публику любыми способами.

Вчера мужчина опубликовал себя во всей красе, но вместо того, чтобы получить ряд восторженных комментариев, многие просто были поражены неопрятностью дома.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

!Ваша жена не убирается дома? Завели бы хоть работника!» «Боже, что за срач!» «Как можно жить в таком беспорядке?» — писали в комментариях подписчики.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: