«Очень смело» Похудевшая Агата Муцениеце снялась для фотосессии в открытом бюстье

 

Весна этого года стала не самым легким временем в жизни Агаты Муцениеце. Период карантина принес многочисленные размолвки в семье, которые в конце концов привели к разводу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Расставание с Павлом Прилучным далось актрисе очень нелегко, однако, похоже она уже начала постепенно «отходить» и не зацикливаться на собственных переживаниях. Об этом красноречиво свидетельствует и внешний вид Агаты. Актриса соблюдает строгую диету и занимается спортом, положительные результаты от этого – налицо.

 

На днях Муцениеце решила в очередной раз похвастаться сильно постройневшей фигурой. Актриса снялась в фотосессии, где позировала в довольно откровенном открытом бюстье. Видео со съемок Агата выложила в «сторис» в своем личном микроблоге.   В ответ она получила множество комплиментов от подписчиков, заметивших, что развод, похоже, пошел актрисе лишь на пользу.  «Необыкновенно привлекательная женщина», «Ну просто огонь», «Удивительная» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Очень смело» Похудевшая Агата Муцениеце снялась для фотосессии в открытом бюстье