«Словно дед с внучкой». Как выглядит жена Жванецкого, которая младше его на 32 года

Знаменитый сатирик был женат несколько раз. Сейчас сердце мужчины принадлежит его теперешней супруге: Наталье. Женщина младше Михаила Михайловича аж на 32 года. Будущие супруги познакомились в далеком 1990-ом году. Сатирик устроил вечеринку на своей даче.

На открытие клуба Одесситов явилась молоденькая красавица, которая сразу же привлекла внимание писателя. Жванецкий красиво ухаживал за избранницей: одаривал ее дорогими подарками, не скупился на цветы и романтические жесты. После очередного свидания парочка решила жить вместе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В 1995 году у Михаила и Натальи родился наследник. Супруги вместе более 30 лет. Наташа рассказывает, что у Михаила Михайловича есть свой секрет успешных отношений. Когда супруги ссорятся, первый порыв Натальи- уйти из дома, хлопнув дверью.

 

Жванецкий на такие порывы жены реагирует спокойно, мол, Наташа вольна делать то, что ей вздумается. Напоследок мужчина просит жену вымыть пол и погладить его одежду. Женщина так увлекается домашней работой, что забывает о своих обидах.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Словно дед с внучкой». Как выглядит жена Жванецкого, которая младше его на 32 года