“Дорого-богато”: как выглядит роскошный 3-этажный особняк Алёны Хмельницкой

Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян были женаты 20 лет, у пары было две дочери и налаженная жизнь. Ещё в 2000-х, совместными усилиями, пара приобрела участок земли, где позже возвела загородный дом. Этот 3-х этажный особняк стал настоящей семейной крепостью. После развода супругов дом достался Алёне и дочерям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, старшая дочь Александра учится заграницей и гостит у мамы несколько раз в году. Алёне казалось, что она не управится с таким большим домом в одиночку. Но Хмельницкая сильная женщина, которой всё по плечу. Кроме того, актриса перевезла в дом и своих родителей. Теперь они живут все вместе.

Теперь в этом доме живёт и новый возлюбленный актрисы Александр Синюшкин. Он помогает супруге по дому, кроме того, в таком огромном доме много работников, которые ухаживает за садом и самим особняком. В доме актрисы есть большая кухня, сама Хмельницкая очень любит готовить и радовать семью разными блюдами.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Дорого-богато”: как выглядит роскошный 3-этажный особняк Алёны Хмельницкой