“Какая красотка выросла” Иван Ургант поделился снимками 20-летней дочери

Иван Ургант поделился на воей странице несколькими свежими снимками своей старшей дочери Эрики. Девушке на днях исполнилось 20 лет, и папа трогательно поздравил ее с этим событием, а еще – оставил в подписи к публикации изображение сердечка.

Иван просто обожает своеих четверых детей, которых воспитывает в союзе с Натальей Кикнадзе. Несмотря на то, что Эрика – дочь Натальи от первого мужа, приемный папа всегда относился к ней, как к родной, не делая никакой разницы между Эрикой и другими детьми. Да и по сей день Иван постоянно общается с Эрикой и поддерживает проемную дочку во всех ее начинаниях.  Сейчас Эрика учится в США, однако семья нередко навещает ее и поддерживает постоянную связь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики Урганта не смогли остаться равнодушными к трогательному поздравлению и фотографиям повзрослевшей Эрики. “Какая красивая девушка выросла”, “Ничего себе, уже 20?”, “Молодец Иван, вырастил, как родную. Счастья ей!”, “Поздравляем, всего самого-самого лучшего папе и дочке” – написали они в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Какая красотка выросла” Иван Ургант поделился снимками 20-летней дочери