“Детская обида?” – в сети обсуждают холодное отношение Орбакайте к Лизе Галкиной

Поклонники Аллы Пугачёвой рады всем её новым начинаниям. Они следят за творчеством певицы, за её изменениями во внешности. Однако, большинство покорены милой Лизой Галкиной. Она поистине любимца родителей и публики. Лиза растёт очень смышлёной и артистичной. Многие видят сходство со знаменитой мамой.

Однако, ко всему многие отметили, что Кристина Орбакайте довольно холодна к своей младшей сестре и брату. В сети активно обсуждают её отчуждённость и пренебрежение. Поклонники сошлись на том, что всему виной детские обиды. Кристина видела мать раз в несколько месяцев, всё остальное время Алла Пугачёва посвящала карьере. Девочку воспитывали дедушка и бабушка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 

Кроме того, чтобы доказать публике, что она чего-то стоит, Кристина много работала. Ведь многие воспринимали её как “просто дочь Пугачёвой”. В отличии от Кристины, Лиза Галкина окружена заботой и любовью родителей, Алла Борисовна посвящает детям всё своё время. Да и публика умиляется девочкой, пророча ей большое будущее на эстраде. Многие называют холодность Кристины к младшим детям банальной ревностью. А возможно, Орбакайте и вовсе не поощряла идею матери завести детей в таком возрасте.

 

Источник  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Детская обида?” – в сети обсуждают холодное отношение Орбакайте к Лизе Галкиной