“Замуж выходит”: 45-летняя Волочкова показала фото с будущим мужем, похваставшись букетом

Как известно, Анастасия Волочкова обожает быть в центре внимания и у неё это на протяжении всей жизни получалось весьма неплохо. Сначала она эпатажно вышла замуж в 2007 году и поменяла в день свадебного торжества пять платьев , позже спустя 2 года также эпатажно и развелась.


Далее о личной жизни красавцы все было, как в тумане. Конечно, тогда мелькали разные мужчины и естественно балерина не оставалась без внимания. Даже поговаривают о романе с Николаем Басковым, который к слову говоря никто и не скрывал.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А теперь стало известно, что у Насти появился новый мужчина , за которого она собирается замуж. Имя и лицо его Волочкова тщательно скрывает, однако намеки и провокационные фото она все – таки кидает.

На днях Настя удивила фотографией из роскошной машины с букетом , а за руку она держит своего возлюбленного, подписав фото «Свадебное путешествие до свадьбы. Оригинально» . Теперь поклонники гадают , кто же этот счастливчик

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Замуж выходит”: 45-летняя Волочкова показала фото с будущим мужем, похваставшись букетом