“Крохотная и простая квартирка”: в каких условиях живёт телеведущий Борис Кочевников

Бориса Корчевникова называют самым интеллигентным и тактичным ведущим. Людям приятно наблюдать за ним. А ведь на долю Борисы выпало немало сложностей. Он лечится от рака, однако, продолжает помогать детям и организовывать благотворительные фонды на реставрации храмов. Сам Борис живёт очень скромно, по-простоту.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Телеведущий живёт с мамой, именно она поддерживала его в сложный период жизни. Вместе с ней он проводит вечера на маленькой кухне. Несмотря на свой размер, комнатка довольно уютная и забавная, в ней много памятных вещей.

 

Квартира Корчевникова очень маленькая, однако, есть живописный вид на храм. Да и двоим в такой квартире намного удобнее. В комнатах много икон, а интерьер очень простой и неброский. Корчевников не любит ничего вычурного. Роскошь и помпезность не для него. Его квартира как никак лучше отражает суть своего хозяина. Своё уютное гнёздышко он называет домом мечты.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Крохотная и простая квартирка”: в каких условиях живёт телеведущий Борис Кочевников