6 отечественных звёзд, которые когда-то были очень популярны, а теперь о них забыли

Когда эти актёры и актрисы были на волне популярности. Они снимались в успешных проектах, появлялись на телевидении, а их имена были у всех на устах. Однако, со временем они изменились, поменяли свои предпочтения и  стали реже мелькать на ТВ. К несчастью, после перерыва сложно вернуться в индустрию и занять свою нишу, поэтому эти актёры растеряли всю свою популярность. Сегодня их вспомнят только преданные поклонники. Но они всё равно преданы своему призванию.

Ольга Прокофьева начала свою карьеру в 80-х, в большинстве снималась в сериалах. Теперь она посвящает всю себя театру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Борис Смолкин стал популярен после сериала “Моя прекрасная няня”, он начал свою карьеру в 50-ть, но больше громких ролей у него не было.

Пётр Красилов после громких ролей в сериалах и фильмах, он был любимцем публики. Однако, со временем звёздных ролей стало меньше, теперь он посвящает себя театру.

Елена Корикова стала известна после фильма “Барышня-крестьянка”, затем был сериал “Бедная Настя”, который имел оглушительный успех. Однако, последние годы актриса практически не снимается и редко появляется в театральных постановках.

Григорий Антипенко стал популярен после роли в сериале “Не родись красивой”. Однако, сегодня актёра можно увидеть лишь в малоизвестных фильмах.

Ольга Будина исполнила множество звёздных ролей в кино. Красавица-актриса никого не оставила равнодушным. На её счету множество фильмов, но сейчас она приостановила свою деятельность.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 отечественных звёзд, которые когда-то были очень популярны, а теперь о них забыли