«Трагедия и надежда» Как Юлия Высоцкая борется за свой брак и жизнь дочери

 

Сложно поверить, что Юлии Высоцкой уже 47, ведь выглядит артистка гораздо моложе. Со стороны и не догадаешься, что на самом деле на долю этой удивительной женщины выпало немало сложных испытаний.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Встреча Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского стала судьбоносной для них обоих. У нее за плечами был неудачный роман, у него – четыре брака. Мало кто верил, что их отношения продлятся долго. Однако, вопреки ожиданиям скептиков, этот союз оказался прочным и держится вот уже 22 года.

 

В этом союзе у супругов родилось двое детей – Мария и Петр. Казалось сама судьба благоволит к паре, которая наконец обрела свое счастье. Поэтому весть о трагическом ДТП в 2013-м  прозвучала настоящим громом среди ясного неба. За рулем был сам Андрей, в машине с ним ехала 14-летняя Маша. Девочка получила серьезную травму, после чего впала в кому.

Родители до сих пор не разглашают подробностей о состоянии дочери, известно лишь, что у нее прослеживается очень медленный положительный прогресс. Некоторые хейтеры в сети высказывали мнение, что Юлия винит супруга в произошедшем. Кто-то даже предсказывал скорый развод пары, поскольку супруги стали редко появляться вместе.

Однако, в ответ на вопрос об этом Юлия отметила, что в их отношениях нет места бессмысленным упрекам и поискам виновного. А в прошлом году стало известно, что Андрей и Юлия обвенчались, одним махом опровергнув все негативные слухи. Общая беда, кажется еще более сплотила любящую пару. Они оба считают, что у них есть главная цель в жизни – сделать все возможное, чтобы дочь выздоровела.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Трагедия и надежда» Как Юлия Высоцкая борется за свой брак и жизнь дочери