“Вот это гены!” – Сергей Безруков показал как выглядят его родители

Сергей Безруков один из самых талантливых и востребованных актёров нашей страны. Сложно представить без него отечественный кинематограф. Однако, мало кто знает, что свой талант и артистизм он унаследовал от отца. Виталий Безруков мечтал о карьере юриста, но не смог поступить, тогда молодой человек нашёл работу грузчика в театре. Однажды его попросили заменить актёра, после этого началась его карьера актёра.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Виталий Безруков поступил в Щукинское училище. Однако, зрителям он знаком как талантливый театральный актёр. Актёр был женат лишь раз. Его любимая супруга Наталья приходится ем троюродной сестрой. Она работала заведующей в магазине и была о мира искусства. Однако, их с мужем объединяла любовь к Сергею Есенину. И не удивительно, что своего единственного сына они назвали в честь поэта.

Родители горды тем, какого сына воспитали. А сейчас Виталий и Наталья Безруковы наслаждаются ролью бабушки и дедушки. Актёр подарил родителям четверых внуков: дочек Сашу и Машу, а также сыновей Ваня и Степана.

 

Источник  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вот это гены!” – Сергей Безруков показал как выглядят его родители