“Ему было за 50-ть, а ей всего 30-ть” – поздняя любовь и счастье Альберта Филозова

Альберт Филозов один из самых талантливых, ярких и самобытных актёров. Он подарил нам множество культовых ролей в кино. Для него не было границ в кино, он мог сыграть и тихоню, и даже злодея. Однако, его жизнь, как творческий путь был тернист. У актёра было трудное детство. Альберт рос без отца, а мама были киномехаником, она работала до седьмого пота, чтобы обеспечить сына. После школы Филозов сразу же пошёл работать на завод.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но у судьбы были на него иные планы. Ему было за 30-ть, когда он исполнил свою первую роль в кино. Для актёра этот возраст считается довольно поздним. Но актёр всё-таки поступил во МХАТ. Его долгие годы не снимали, но всё-таки и ля него наступил звёздный час, тогда актёру было около 40. Альберт Филозов был женат трижды. Первый брак случился по молодости и распался спустя пару лет. Со своей второй супругой Аллой, Филозов прожил душа в душу более 20-ти лет. Пара воспитала сына Андрея.

Однако, страстная любовь настигла его, когда ему было за 50-ть. И то, что молодая избранница младше его на 20-ть лет не могла изменить его чувств. Вскоре он женился на Наталье, с ней он проживал вторую молодость, таких эмоций он не проживал давно. Кроме того, к 60-ти годам, Филозов снова стал отцом. Супруга подарила ему дочерей Настю и Аню. Однако, молодая супруга не готова была к трудностям рядом с больным и престарелым мужем. Когда у Филозова обнаружили брак, супруга не захотела быть его сиделкой. Она выписала актёра из квартиры и выставила за дверь. Последние годы он провёл рядом со второй супругой Аллой и сыном Андреем. Дочери навещали отца, поэтому Филозов смог примирить своих детей. Он не дожил до 80-ти лет.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ему было за 50-ть, а ей всего 30-ть” – поздняя любовь и счастье Альберта Филозова