Каким вырос старший сын Эвелины Блёданс — Николай, который живет с отцом

Многие не знали, но у теледивы Эвелины Бледанс есть двое сыновей. О своем старшем сыне Николае Эвелина рассказывает намного меньше, чем о младшем Семене, который все мероприятия посещает вместе с матерью.

Николай родился в первом браке Бледанс, с бизнесменом по имени Дмитрий, фамилию которого она не называет. Сразу же после рождения мальчика, женщина вернулась к съемкам в шоу “Маски”, а ребенка оставила с родителями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Из-за того, что Эвелина много работала и не хотела оставлять карьеру ради семьи, ее отношения с мужем начали охладевать, а Николай получал очень мало внимания и заботы от матери. Чуть повзрослев мальчика отправили на учебу в Швейцарию и после этого супруги развелись.

Николай во всем винил мать и потому целый год не отвечал на ее звонки и не писал. Даже о том, что сын улетел в Израиль с отцом Эвелина узнала от общих знакомых.

Несколько лет они не виделись, но когда Николая отправили в армия, Эвелина решила все же отправиться к сыну и нашла нужные слова, чтобы помириться.

Сейчас они в хороших отношениях, но к сожалению, видятся не так часто, как им хотелось бы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Каким вырос старший сын Эвелины Блёданс — Николай, который живет с отцом