«Новый ухажер?». Елена Воробей взволновала поклонников фото в обнимку с незнакомцем

53-летняя Елена Воробей опубликовала новый снимок в обнимку с таинственным незнакомцем. «Поймал»,- подписала данный снимок юмористка. Женщина пояснила, что мужчина, изображенный на снимке- автор песни «Судьба артиста», которую Елена исполнила на шоу «Три аккорда».

По словам женщины, Сергей связался с юмористкой, чтобы выразить свое восхищение. Сергей и Елена встретились, и между ними завязалась дружба. «Везет мне на Сережек. Все встречи не случайны. Мы еще споем..ся»,- написала женщина у себя на страничке в Инстаграме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонникам данный пост Елены показался двусмысленным. «Глаза блестят», «Новый ухажер?», «Елена кажется очень счастливой», «Еще споемся», «По-моему, она на что-то намекает», «Подходите очень», «Кажется, Елена влюбилась», «Очень двусмысленный пост», «Хотелось бы, чтобы у вас все получилось», «Замечательная женщина», «Красавица»,- написали пользователи Сети.

 

А что скажете вы, уважаемые подписчики?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Новый ухажер?». Елена Воробей взволновала поклонников фото в обнимку с незнакомцем