«С лицом что произошло?» Любовь Успенская удивила сеть странным снимком

 

Недавно Любовь Успенская поделилась с подписчиками свежими снимками, на которых позировала вместе со своей крестницей Миланой Тюльпановой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Королева русского шансона» на фотографиях выглядела необыкновенно молодо и свежо. Успенская казалась почти ровесницей своей молодой и красивой крестницы. В подписи к публикации певица написала о том, что очень важно окружать себя близкими и преданными людьми.

 

Впрочем, внимание подписчиков больше привлек довольно неестественный внешний вид певицы, о чем они не преминули написать. «Вы с фотошопом сильно переборщили», «Уже давно так не выглядите, надо меру знать», «Это ваша вторая дочь?, похоже фильтр у вас один и тот же на двоих», «С лицом что произошло?» – высказались они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«С лицом что произошло?» Любовь Успенская удивила сеть странным снимком