Как сейчас выглядит подросший сын Марии Куликовой и Дениса Матросова

Мария Куликова одна из самых любимых актрис нашей страны. Она исполнила множество ролей в кино и сериалах, которые полюбились зрителям. И не удивительно, ведь её героини простые женщины, которые близки и понятны каждой. Сама Мария востребована в профессии и счастлива в личной жизни, у неё есть любимый мужчина и подрастает сын.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что съёмки в сериале “Две судьбы” стали для неё роковыми. Именно там она встретила Дениса Матросова. Между ними вспыхнули чувства и начался роман. Позже пара поженилась. Вместе они прожили 14 лет. Супругам удалось стать родителями, на свет появился сын Ваня.

Однако, супругам не удалось сохранить брак. Они приняли решение расстаться, но ради своего сына бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Несмотря на то, что Иван живёт с мамой, он много времени проводит с отцом и его семьёй. У Дениса Матросова подрастает ещё один сын – Фёдор, мальчики дружны друг с другом. Лишь раз увидев Ивана, не остаётся сомнений, что он очень похож на свою звёздную маму.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит подросший сын Марии Куликовой и Дениса Матросова