“Роскошная квартира с антикварной мебелью” – как выглядит элитная квартира Екатерины Климовой

Екатерина Климова одна из самых востребованных актрис нашего кино. Климова многодетная мама и всё делает ради комфорта и счастья своих детей. В браке с Игорем Петренко семья проживала в загородном доме в Подмосковье. Однако, после развода, Климова решила, что ей нужна функциональная квартира в Москве. Своё приобретение актриса превратила в роскошное гнёздышко для своей семьи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса призналась, что она осень любит антиквариат. Поэтому в её доме очень много старинных и дорогих вещей. Стоит отметить, что в квартире актрисы два этажа. На первом этаже: гостиная, кухня, гостевая спальня, кабинет. Здесь актриса принимает гостей и проводит большую часть времени.

А на втором этаже находятся игровые комнаты и спальни детей. Всё оснащено так, чтобы было не только удобно и комфортно, но и безопасно. Комнаты просторные и светлые. Актриса учла предпочтения каждого члена своей семьи. Актриса действительно постаралась на славу, квартира выглядит по-настоящему роскошно.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Роскошная квартира с антикварной мебелью” – как выглядит элитная квартира Екатерины Климовой