“Из провинциалки в королеву”: стилисты превратили 50-летнюю женщину в молодую красавицу

Каждая женщина хочет соответствовать современной моде и быть стильной. Однако, многие просто не понимают, как это сделать. Но ведь каждой хочется быть молодой, красивой и желанной. Но героиня нашей статьи немного переборщила. Несмотря на то, что ей было уже за 50-ть, она предпочитала носить молодёжные вещи. Конечно же это смотрелось нелепо.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же её образ был не к месту и не по возрасту. Но стилисты основательно взялись за её внешний вид. Они сделали женщину стильную стрижку и лёгкий макияж. Она сразу же стала выглядеть моложе и свежее. Подобранная одежда подчёркивала все её достоинства и скрывала недостатки.

 

Конечно же преображение привело всех в восторг. Женщина помолодела лет на 20-ть. Её глаза снова горели, чувствовалось, что она довольна собой. Она стала увереннее в себе. А стилисты ещё раз доказали, что не обязательно носит подростковые вещи, чтобы чувствовать себя молодой. Иногда стоит обратить внимание на элегантную и современную одежду по возрасту.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Из провинциалки в королеву”: стилисты превратили 50-летнюю женщину в молодую красавицу