«Женщина- мечта». Ирина Безрукова поделилась новыми снимками с Бали

55-летняя Ирина Безрукова наслаждается последними летними деньками на Бали. Женщина весело улыбается на камеру, позируя на сказочном острове. Кажется, Ирина неплохо проводит время вдали от суеты и московских пробок.

Поклонники восхитились снимками похорошевшей Ирины, завалив женщину наиприятнейшими комплиментами в комментариях. «Ирина, какая же вы красивая», «Очень хорошо выглядите для своего возраста», «Вечно молодая и красивая», «Безруков, наверное, локти кусает, глядя на такую красоту», «И о чем только думал Сергей, променяв вас на Аню», «Мудрая и очень обаятельная», «Какая же вы сильная. Улыбаетесь несмотря ни на что», «Ирина, вы- женщина- мечта»,- написали пользователи Сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По-моему, Ирина обладает невероятной силой и стальной выдержкой. Женщине идет по жизни как бабочка, порхая. А ведь судьбу Ирины сложно назвать безоблачной. Думаю, что эта красавица достойна вашего внимания и приятных комплиментов.

 

Предлагая встретиться в комментариях под нашим постом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Женщина- мечта». Ирина Безрукова поделилась новыми снимками с Бали