Больше не скромница. 34-летняя Пелагея показала формы и стройную фигуру в Турции

Певица Пелагея известна своим неповторимым голосом, также как наставница нескольких сезонов шоу “Голос”. Как известно, в 2016 году певица вышла замуж за молодого хоккеиста Ивана Телегина , а спустя год родила ему дочь Таисию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но к сожалению в декабре прошлого года на своем Инстаграм-аккаунте женщина объявила, что разводится с Иваном, причин подобного решения она не назвала, однако, подчеркнула, что они будут стараться поддерживать хорошие отношения ради дочки.

Пелагея решила не отставать и после открытия границ уехала с дочкой в Турцию, чтобы немного отдохнуть от городской суеты. Новым снимком певица удивила многих. На 34-летней красавице был купальный костюм сочно-серого цвета и того же оттенка накидка.

Летнее одеяние было достаточно оригинальным и очень подходило женщине. Поклонники отметили, что у Пелагеи прекрасная фигура, несмотря на то, что она относительно недавно стала мамочкой.

Подписчики очень рады, что певица старается поддерживать себя в форме и несмотря на развод , улыбается и чувствует себя великолепно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Больше не скромница. 34-летняя Пелагея показала формы и стройную фигуру в Турции