Лицо распухло от филлеров: в сети обсудили неудачную пластику и новое лицо Меган Маркл

Мечтавшая о не публичной и спокойной жизни Меган Маркл не может прожить ни дня без выходов в эфир. На этот раз она пообщалась с женщинами, которые нашли работу благодаря благотворительной организации Smart Works. Стоит отметить, что герцогиня присоединилась к этой организации в прошлом году.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, публику заинтересовали не речи Меган Маркл, а её новое лицо. Разница была видна невооружённым глазом. Кажется, бывшая актриса слегка увлеклась инъекциями ботокса и филлеров. Кроме того, она избавилась от пресловутых веснушек, хотя раньше она не позволяла их ретушировать на фото.

К слову многие отметили, что изменился разрез глаз, нов стал шире, а лицо просто опухло от инъекций. Да ещё и исчезли мимические морщинки: лицо похоже на маску. Меган Маркл снова попала под критику. Однако, кажется, она наконец-то освободилась от королевского протокола и живёт привычной “голливудской жизнью”. Однако, многие отметили, что если раньше Меган стремилась к европейскому типу лица, то сейчас её цели изменились, и она всячески старается подчеркнуть свою афро-принадлежность.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лицо распухло от филлеров: в сети обсудили неудачную пластику и новое лицо Меган Маркл