Нечего скрывать. Фото Ирины Шейк без намека на одежду потрясло сеть

 

34-летняя топ-модель Ирина Шейк обладает фигурой и формами, которым можно лишь позавидовать. При этом известно, что Ирина не очень любит сниматься без одежды. Но уж если приходится это делать, модель умудряется даже на откровенных снимках выглядеть интересно, эстетично и привлекательно, а ничуть не пошло.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Ирина удивила своих многочисленных поклонников, разместив в сторис подобное фото. На черно-белом кадре Ирина предстала без единого намека на одежду. Модель стояла к фотографу спиной, держа в руках чучело большой рыбы, а на голове у нее был необычный аксессуар, напоминающий очки для дайвинга.

 

Подписчики Ирины, конечно же, не обошли вниманием оригинальную фотографию. Среди комментторов появилась даже знаменитая коллега Ирины Наталья Водянова, написавшая, что ей очень понравился этот кадр. Другие же отметили, что несмотря на откровенность в фото нет и намека на вульгарность, все очень сдержанно и красиво. “Ню тоже бывает искусством”, “Завораживает”, “Удивительная красота” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нечего скрывать. Фото Ирины Шейк без намека на одежду потрясло сеть