Она похожа на Эмбер. Джонни Депп показал новую возлюбленную, озадачив фанатов

Кажется, жизнь Джонни Деппа возвращается в прежнюю колею. Он начинает работу над фильмом, а параллельно старается вернуть себе своё доброе имя. Да и на личном фронте всё налаживается. Инсайдеры сообщили, что у артиста появилась дама сердца. Кажется, молодая красавица смогла завоевать сердце бунтаря Деппа.

Их знакомство произошло спонтанно, а Депп оценил смекалку и оригинальность девушки. Она просунула между струнами гитары свой номер телефона. К слову, СМИ сообщают, что актёр старше своей избранницы на 24 годы. Напомним, что Джонни Деппу 57 лет, а его возлюбленной всего 33 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Так кто же она такая? Молодую девушку зовут Софи Германн, она живёт в Лондоне и является представителем “золотой молодёжи”. Софи занимается дизайном одежды. Однако, как оказалось она была бы не прочь попробовать себя в кино, пока она делает лишь небольшие шаги к цели. Поклонники актёра были немного озадачены, они сравнили Софи с бывшей женой актёра – Эмбер Херд. К тому же некоторые утверждают, что девушки и внешне чем-то похожи. Фанаты считают, что Депп наступает на те же грабли.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Она похожа на Эмбер. Джонни Депп показал новую возлюбленную, озадачив фанатов