«Она решила отомстить» Переписка Тарзана с беременной любовницей попала в сеть

 

Буквально пару дней назад сеть облетела новость о неприятном инциденте в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. Как стало известно, вернувшаяся с отдыха Наташа обнаружила, что у нее пропали драгоценности на сумму более 5 млн рублей. Также певица недосчиталась 3 тысяч евро наличными. Под давлением жены Сергей признался, что к нему заходили “подруги”, которые и прихватили драгоценности жены. Пара написала заявление в полицию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, позже стали известны некоторые подробности произошедшего. Так в сеть попала личная переписка Тарзана с любовницей. По-видимому навещала его именно эта девушка  – некая 23-летняя Анастасия Ш. По словам самой Анастасии, которая и обнародовала переписку, она ждет ребенка от Глушко. Такая новость, безусловно стала потрясениям для Наташи, которая очень хотела второго ребенка и уже несколько лет безуспешно пыталась забеременеть. Не так давно певица даже объявила, что подумывает о возможности суррогатного материнства.

Девушка утверждает, что Наташа в курсе отношений мужа “на стороне”. Певица якобы пыталась прекратить их свазь, но разлучить влюбленных не получилось. А история с драгоценностями и заявление в полицию стали своеобразной местью ревнивой жены. Девушка уже обратилась к правозащитнику, чтобы обезопасить себя в предстоящем разбирательстве.

Тем не менее, факт остается фактом. Если верить переписке, связь Сергея и Анастасии началась довольно давно. До сих пор пара Сергея и Наташи считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако, удастся ли супругам сохранить семью после случившегося пока неизвестно.

Источнник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она решила отомстить» Переписка Тарзана с беременной любовницей попала в сеть