Подрос сыночка. Жанна Бадоева показала повзрослевшего красавца-сына от первого брака

44-летняя Жанна Бадоева- мама двоих детей. В 1997 году на свет появился первенец телеведущей от первого брака. Жанна и отец Бориса расстались через год после рождения ребенка. Вскоре телеведущая повстречала на своем пути режиссера Алана Бадоева.

Между Аланом и Жанной пробежала искра. Режиссер как-то заявил возлюбленной, что хочет участвовать в воспитании ее наследника. «Тогда женись»,- заявила Жанна. Вскоре знаменитый режиссер и харизматичная ведущая вступили в законный брак.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отдать должное: Бадоев воспитал Бориса как родного сына. Мужчина по сей день отзывается о парне с большой любовью и пристально следит за его жизнью. У Жанны и Алана есть общая дочь: Лолита.

 

Девочка частенько мелькает на страничках родителей, восхищая Сеть своей красотой.

Однако, Борис, судя по редким снимкам, личность не медийная. На днях в Инстаграме Жанны Бадоевой появился свежий снимок с сыном. «Подрос сыночка»,- написали поклонники Жанны. 23-летний Борис обогнал маму в росте и стал настоящим красавцем.

 

«Какой симпатяга», «Такой взрослый», «А я не знала, что у вас есть взрослый сын», «Неожиданно», «Красавец какой», «Жанна, на вас похож», «Очень эффектный»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подрос сыночка. Жанна Бадоева показала повзрослевшего красавца-сына от первого брака