Мальчик или девочка? «Беременное» фото Дарьи Мороз удивило поклонников

До недавнего времени поклонники Дарьи Мороз могли лишь гадать, что происходит у нее в жизни. Актриса не любит делиться личными подробностями, и многие были уверены, что после развода она пока еще одинока.

Однако, позже Дарья сама решила раскрыть некоторые факты, рассказав, что уже не одна и у нее появились новые романтические отношения. Раскрывать имя и личность нового возлюбленного актриса пока не стала, лишь подогрев интерес поклонников и дав им повод теряться в догадках.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А несколько дней назад в сети появилось “беременное” фото актрисы, которое также поначалу взбудоражило сеть. Однако, все расставил по местам ироничный комментарий самой актрисы, которая посоветовала обратить внимание не на живот, а на тапочки.

Как оказалось, округлившийся животик – всего лишь накладка, а само фото – своеобразный анонс к шоу “Триада 2”, в котором актриса вскоре появится. Что же касается тапочек, на них можно было прочитать не вполне приличную надпись на английском. Таким образом Дарья решила дать отпор чересчур назойливым подписчикам, которые пытаются разузнать подробности ее личной жизни и отношений.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик или девочка? «Беременное» фото Дарьи Мороз удивило поклонников