Где формы? Нет талии, живот висит: папарацци засняли неидеальную фигуру Марго Робби

Марго Робби считается одной из самых востребованных голливудских актрис. Ежегодно с её участием выходит множество фильмов, которые становятся хитами. А сегодня, говоря о самой красивой актрисе Голливуда, публика называет лишь одно имя – Марго Робби. И действительно, она одна из самых красивых, притягательных и талантливых актрис.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, папарацци засняла актрису во время отдыха с мужем. Они сделали снимки со всех возможных ракурсов. Так в сеть попали снимки, которые рассекретили, как же выглядит фигура Марго Робби на самом деле. Актриса старается держать себя в форме, она занимается спортом и старается правильно питаться.

Но всё же поклонники были разочарованы её фигурой. Ведь на экране она предстаёт с аппетитными формами, узкой талией и притягательной фигурой. Но тип её тела в жизни отличается: у актрисы плоская фигура, отсутствует талия, а некоторые разглядели дряблые руки-ноги и живот. Возможно, актриса просто позволила себе расслабиться во время пандемии и отдыха. И вскоре она вернёт себе свою прежнюю форму.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Где формы? Нет талии, живот висит: папарацци засняли неидеальную фигуру Марго Робби