«Все уже безнадежно и необратимо» Цымбалюк-Романовская рассказала о состоянии Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская развелась с Арменом Джигарханяном около 3-х лет назад. Однако, артистка говорит, что многие до сих пор спрашивают общается ли она с бывшим мужем и в каком состоянии он находится.

Отвечая на вопросы журналистов пианистка рассказала, что у нее все это время не было никакой возможности поддерживать общение с бывшим супругом. Как известно, после развода с Виталиной Армен Борисович вернулся к своей первой супруге Татьяне Власовой. В тот период в адрес Виталины прозвучало множество обвинений. Многие считали, что женщина вступила в брак с известным актером исключительно из меркантильных соображений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Теперь же, как утверждает Виталина, члены семьи бывшего мужа сильно ограничили круг его общения. Артистка говорит, что Армену Борисовичу сменили все номера телефонов, так что многие изего известных друзей и знакомых также не в состоянии связаться с актером. Виталина заметила, что на последних фото у ее экс-супруга совершенно отрешенный, отсутствующий взгляд, словно он не осознает где находится и что происходит. «Его состояние крайне тяжелое и уже необратимое» – заключила артистка.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Все уже безнадежно и необратимо» Цымбалюк-Романовская рассказала о состоянии Джигарханяна