Не узнали. Поклонники заподозрили резко помолодевшую Натали в пластике

В марте красавица Натали отметила свой 46 день рождения. Сложно поверить, что эта молоденькая певица уверенным шагом приближается к рубежу в 50 лет. Многодетная мама цветет и пахнет и даже не собирается стареть. На днях исполнительница поделилась новыми снимками у себя на страничке в Инстаграме.

Натали предстала перед своими поклонниками в платье- сорочке, сделав акцент на тоненькой талии. Исполнительница вышла в свет в максимально естественном образе, отказавшись от косметики и укладки. Натали отдала свое предпочтение естественному макияжу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники 46-летней женщины заметили изменения во внешности звезды, поинтересовавшись, не воспользовалась ли Натали услугами пластического хирурга? Женщина никак не прокомментировала домыслы фанатов, продолжа принимать восторженные комплименты.

«Пластику сделали?», «Я вас не узнала», «Сильно изменилась», «Помолодела как», «Точно ботокс», «И вы туда же?», «Только не нужно этим делом увлекаться», «Рискуете стать второй успенской», «Красотка», «С каждым постом все моложе», «Хорошеете на глазах»,- написали пользователи Сети. А вам понравился новый образ артистки?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не узнали. Поклонники заподозрили резко помолодевшую Натали в пластике