Оконфузилась. Ким Кардашьян в микробикини уличили в явном фотошопе

Ким Кардашьян решила порадовать своих подписчиков, поделившись на днях серией смелых фотографий в провокационном микробикини. Съемка проходила в бассейне на частной вилле, принадлежащей матери теледивы Крис Дженнер.

Впрочем, наряд, в который облачилась Ким, можно было с большой натяжкой назвать “купальным костюмом”  Небольшие треугольники полупрозрачной ткани едва прикрыли прелести миссис Кардашьян-Уэст. Зато микро-наряд позволил диве продемонстрировать безупречные формы во всей красе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, именно “безупречность” и вызвала сомнения и споры среди поклонников. Как известно, Ким уже давно подозревают в злоупотреблении ретушью, фильтрами и фотошопом. А тут, “эксперты” из сети усмотрели одну явную несостыковку. Дело в том, что кожа телезвезды, лежащей в бассейне, выглядела абсолютно сухой. Многие усмотрели в этом явное доказательство неумелого монтажа.

“Как же так можно позировать в бассейне и остаться совершенно сухой?”, “Фигура вообще кажется довольно неестественной”, “С фотошопом перестарались – это факт” – написали пользователи сети в комментариях к публикации Ким.

 

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оконфузилась. Ким Кардашьян в микробикини уличили в явном фотошопе