Отсутствие пупка и шестипалость: эталоны красоты Голливуда с неожиданными особенностями

Голливуд всё ещё законодатель стандартов красоты, богатства и успеха. Публика видит идеальных и безупречных людей, у которых отсутствуют изъяны. Знаменитости становятся любимцами публики, кумирами миллионов. Люди хотят на них ровняться и не перестают восхищаться ими. Эти селебрети стали эталонами красоты, однако, у них есть неожиданные физические особенности, о которых вы и не предполагали. Они превратили дефекты в свои особенности. И это не помешало им добиться славы.

Натали Дормер получила паралич лицевого нерва ещё при рождении. Из-за этого появилась асимметрия в лице. Актриса часто улыбается, чтобы сделать свою особенность не заметной. А также она не смотрит прямо в камеру, подбирая удачный ракурс.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пэрис Хилтон обладательница “ленивого глаза”. Это из-за того, что мышцы одного глаза развиты слабее. Поэтому светская львица всегда позирует боком.

Кайли Дженнер смело носит мини, даже не скрывая своего внушительного шрама на ноге. Его она получила в детстве, однако, она гордиться своим шрамом и даже не собирается с ним расставаться.

Каролина Куркова в детстве перенесла операция, в результате которой она лишилась пупка. Он попросту отсутствует. Но Куркову это не смущает, а во время фотосъёмок пупок просто пририсовывают.


Меган Фокс старается не демонстрировать на камеру своих рук. Актриса старается отказываться от проектов, где крупным план будут продемонстрированы её руки. А всё из-за врождённого дефекта – деформацией пальцев.

Холли Берри обладательница шести пальцев на ногах. При рождении Холли, врачи предложили матери актрисы удалить лишний палец, но женщина отказалась. Мама актриса посчитала, что шестипалость – изюминка её дочери. Холли гордится своей особенностью и без стеснения носит открытые босоножки.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отсутствие пупка и шестипалость: эталоны красоты Голливуда с неожиданными особенностями